простатилен

Сообщений: 5
Гость
Добрый вечер,скажите пожалуйста если назначил врач простатилен 2 флакона в деньчерез день,то его надо колоть утром и вечером или сразу 2 укола?
Марина Чумак
Врач имел ввиду, что Простатилен необходимо ввести в/м 1 раз в день, т.е. 2 ампулы сразу.
masjulya
Добрій день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать ректальные свечи простатилен цинк для профилактики простатита? И если да, то по какой схеме их использовать? Просто кум лечил хронический простатит простатилен цинком и остался очень доволен результатом. А я понимаю, что возраст и простату беречь нужно... а к врачу из-за работы попасть проблематично. Спасибо за ответ заранее
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Свечи "Простатилен цинк" можно использовать для профилактики. Для этого вставляют по 1 свече в течении 10 дней. Курс можно повторить через 4 - 6 месяцев Нужно все же посетить врача.
Николай
Использу. свечи простатилен-цинк для лечения хронического простатита, мне они очень хорошо при обострениях помогают, воспаления и боли уходят буквально за пару дней, но все равно всегда стараюсь пройти курс до конца. Сейчас больше склоняюсь к тому, чтобы ставить их раз в полгода для профилактики, все же лучше, чем с обострениями мучаться.

Добавить комментарий