Мифепристон

Сообщений: 26
Гость
Мифепристон цена
Марина Чумак
В наличии в данный момент мифепристона нет. Средняя стоимость таблеток Мифепристона 0,2 г № 3 в аптеках по Украине составляет от 400 - 450 грн.
Гость
мифепристон
здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли быть летальный исход от приема мифепристона?
Марина Чумак
Во всем мире зарегистрировано несколько случаев летального исхода, связанных с приемом Мифепристона. Их причиной явился септический шок, наступивший в результате развившейся инфекции клостридия в матке, по всей видимости, из-за оставшихся в ней частей плода.
Гость
Мифепристон
Мне 36 лет. я ни разу не рожала. Сейчас у меня беременность 2-3 недели (задержка 37 дней). Могу ли я принимать мифепристон?
Марина Чумак
Здравствуйте. Медицинский аборт должен проходить только после назначения и под контролем гинеколога. Неправильное применение препарата может нанести вред вашему здоровью. Обратитесь к специалисту.
Гость
Мифепристон
Можно купить в Луганске!?!?!
Марина Чумак
Обратитесь в телефонную справочную лекарственных средств в Вашем городе. Возможно, вышеуказанный препарат числится в какой-либо аптеке на остатках.
Гость
аборт
Скажите пожалуйста,если я выпила 2 таблетки мифепристона у меня произойдёт аборт,если беременность 4 недели?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Необязательно. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу!! Такое самолечение может привести к маточному кровотечению и бесплодию.
Гость
Мифепристон
что будет если выпить только одну таблетку Мифепристона?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Смотря на каком сроке беременности была выпита таблетка. Если на последних сроках - могут быть спровоцированы роды. Если на начальных сроках - может обойтись без последствий, а, возможен и самопроизвольный аборт, и сильное кровотечение.
Гость
Мифенепристон
Скажите пожалуйста,еслт первая беременность была прервана препаратом минифепристон. 2 роды будет проходить легче, и быстрее???Организм же самопроизвольно отторгал,думая что это роды?!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Мифепристон" на каком сроке применялся? Если на раннем, тогда организм еще не был готов к родам, и поэтому применение препарата вряд ли облегчит вторые роды.
Гость
мифепристон
Вчера выпила в полеклинике мифепристон в часов12 уста а на следующее утро пошла кровь но не сильно это нормально?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
После применения "Мифепристона" начинаются схваткообразные боли, свидетельствующие о сокращении матки. Затем отторгается плодное яйцо и начинается сильное кровотечение. Если у Вас этого не было, срочно обратитесь к врачу для осмотра и консультации.
Гость
мифепристон
После применения мифепристона через сколько времени можно есть?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Через 2 часа.
Гость
мефипристон
Здравствуйте.хотела узнать мефипристон принимала в январе.сейчас в марте хочу опять принять.возможно ли?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Самостоятельно принимать подобные препараты нельзя, это может вызвать гормональный сбой со всеми вытекающими отсюда последствиями (бесплодие, онкология и т. д.). Обратитесь к лечащему врачу для консультации по этому вопросу.
Гость
мефипристон
Чи можна продовжувати кормити дитину грудью після прийому мефипристону?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, конечно. Это гормональный антигестагенный препарат, который небезопасен для ребенка, поэтому после приема препарата "Мифепристон" грудное вскармливание нужно прервать на 3 дня.
Гость
Применение мифепристона на сроке 18 недель
Хотела узнать на сколько эффективно применение мифепристона на сроке 18 недель беременности? У меня очень тяжелая социальная ситуация. Как принимать данный препарат на моем сроке беременности.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Принимать самостоятельно данный препарат недопустимо, это может быть небезопасно для Вашего здоровья и жизни. "Мифепристон" должен приниматься только в условиях стационара под наблюдением врача. Чтобы увеличить эффективность абортирования, обычно используется комбинированное применение "Мифепристона" с препаратами, сокращающими матку. Этот препарат имеет 95% эффективность на сроке беременности до 6 недель. На больших сроках эффективность снижается, поэтому может потребоваться дополнительно еще и хирургическое вмешательство. Не занимайтесь самолечением, это опасно!
Гость
Мифепристон
Можно ли принять таблетку мифепристона на 3 недели для прерывания беремености?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Принимать препарат "Мифепристон" для прерывания беременности можно только под наблюдением врача. От одной таблетки вряд ли будет нужный Вам эффект, поэтому, не занимайтесь самолечением, это может быть небезопасно для Вашего здоровья!!

Добавить комментарий