Синдром раздраженного кишечника

Сообщений: 2
Гость
Добрый день. Моя проблема в моем животе..так сказать..лежала в больнице - делали гастроскопию - у меня гастрит..и анализ на дисбактериоз положительный..пила бифи-форм, панкреатин, линекс и еще что-то..обследование кишечника не было..дело вот в чем..буквально полгода назад у меня начали появляться необоснованные позывы к дефекации..причем стула не было..потом это стало переходить в постоянное состоянние с приступами паники (если я нахожусь вне дома)..не работаю - и сидя дома чувствую себя комфортно..начиталась что это снк..мне 26 лет,и мой образ жизни из-за этого круто поменялся в худшую сторону. стала пить стоперан (сама не могу сказать почему) он и от диареи и от СНК..но скорее он просто меня успокаивает..не знаю..но вот боюсь,что пью его уже 2й мес через каждые 2-3 дня, так как надо куда-то идти..чем это мне чревато и какие может есть таблетки именно от моей проблемы?..к врачам больше не обращалась
Марина Чумак
Здравствуйте. Дело в том, что Вам необходимо подобрать комплексное лечение учитывая все данные анамнеза болезни, а сделать это может только гастроэнтеролог при личном визите. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к квалифицированному врачу.

Добавить комментарий