Посоветуйте

Сообщений: 6
Гость
доброго времени суток! у меня вот к вам будет такая просьба совет: дело в том что у меня очень сильно потеют ноги, в следствии чего возникает грибок и очень сильных неприятных запах. уже и не знаю что делать. что на сегодняшний день из современных медицинских препаратов является самым эффективным в этой ситуации. P.s. (абсолютна нет времени сходить к врачу, высокая загруженность на работе)
Марина Чумак
Здравствуйте. В качестве противогрибковых средств Вы можете использовать один из следующих препаратов: тербинафин (Ламикон, Ламизил, Тербизил), кетоконазол (Низорал, Кетодин, Дермазол), нафтифин (Экзодерил).
Анна Ким
Добрый день! Подскажите пожалуйста - есть две кожные проблемы. Первая - шелушение ушей. Возможно это какая-то грибковая инфекция. Вторая - на лице в некоторых местах скапливается гнойная сыпь. Врачи обнаружили грибок, прописали тридерм. Но организм реагировал на него только первое время. Потом мазь перестала помогать. Есть ли другое средство? К варчу нет возможности сходить, так как переехала в другой город и пока нет прописки и в приеме мне было отказано.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Можно попробовать "Эконазол", "Миконазол". Но, конечно, нужно обязательно попасть к врачу, возможно, нужно будет еще принимать таблетки.
Саша
Помогите советом. У дочки 4.5 года на голове пятно с 5 коп без волос. Анализ установил что лишай. Везде пишут сто нужно принимать таблетки с огромными противопоказаниями и брить на лысо голову. Как этого можно избежать? Можно ли использовать местные крема шампуни? Пусть это будет дольше и дороже. Спасибо может у кого есть опыт в излечении
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам врач какое лечение назначил? http://netrodinkam.ru/lishaj/lishaj-u-detej-kak-lechit.html. http://www.tiensmed.ru/news/lishai-tp2.html. Можно попробовать "10% серную мазь". Перед нанесением кожу нужно обработать салициловым спиртом. наносить мазь нужно 2 раза в день. Курс лечения не более 10 дней.

Добавить комментарий