дифлюзол подросткaм

Сообщений: 14
Гость
мнe 15 лeт.можно ли мнe принимaть дифлюзол,и в кaких дозaх?у мeня ззуд и бeлыe выдeлeния во влaгaлищe
Марина Чумак
При вагинальном кандидозе Вам достаточно принять Дифлюзол капс. 0,15 г 1 раз в сутки единоразово.
Гость
молочница
У меня молочница, пила дифлюзол, не помогло. Что вы можете посоветовать?
Марина Чумак
Купите в аптеке "Флуомизин" вагинальные таблетки № 6 и Вагисан капсулы для перорального применения № 15. Если после лечения симптоматика вагинального кандидоза не исчезнет - обратитесь к гинекологу.
Гость
прием Дифлюзола во время беременности
Подскажите, принимала Дифлюзол 1 таблетку 1.5 недели назад. вчера сделала тест оказалась беременность - примерно 3 -4 недели. Ничего страшного???
Марина Чумак
Я не могу сказать однозначно, что прием Дифлюзола не окажет негативного влияния на плод. Согласно исследованиям, длительное применение флуконазола в высоких дозах может оказывать нежелательные изменения у плода.
Гость
Дифлюзол
Доброго времени суток.В результатах мазка у меня написали грибковое что то и подчеркнули- "Дрожжи"...назначили 7 дней пить итракон и 4 дня свечи ставить Вагиклин..не черезчур это для молочницы( при эрозии и дисфункции яичников)? можно ли выпить дифлюзол(как пить?) и какие нибудь свечи(посоветуйте какие)??заранее спасибо
Марина Чумак
Нет, нельзя. Врач при подборе схемы лечения ориентировался на результаты мазка и осмотра, поэтому я бы вам рекомендовала не заниматься самолечением, а выполнить предписания гинеколога.
Гость
Дифлюзол
Скажите, дифлюзол надо принимать во внутрь запивая водой или другим способом?
Марина Чумак
Да, капсулу необходимо проглотить, запивая небольшим количеством воды.
Гость
Дифлюзол (Difluzol)
Возможно ли назначение Дифлюзола беременной в последнем триместре?
Гость
Молочница
Я не была у врача, но знаю что у меня молочница, так как я переехала жить в общежитие и там подхвртила инфекцию, можно ли мне принимать дифлюзол?
Марина Чумак
Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к гинекологу, так как вагинальный кандидоз схож по симптоматике с другими инфекциями, передающимися половым путем, для лечения которых недостаточно Дифлюзола. Дифлюзол для лечения вагинального кандидоза принимается в дозировке 150 мг единоразово.
Марина Чумак
Нет, Дифлюзол противопоказан во время беременности.

Добавить комментарий