Гипергидроз

Сообщений: 4
Гость
Здраствуйте! У меня вопрос, насколько эффективен Афобазол для лечения гипергидроза? У меня повышенная потливость рук. Где его можна купить и сколько он примерно стоит?
Марина Чумак
Афобазол обладает противотревожным действием (повышает настроение, уменьшает напряженность), устраняет соматические (мышечные, сердечно-сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы) и вегетативные нарушения (сухость во рту, головокружение, повышенная потливость), поэтому может применяться в комплексном лечении гипергидроза. положительный эффект от терапии наблюдается уже через неделю после начала приема препарата. стоимость по городу афобазола табл n 60 составляет 75-85 грн. приобрести афобазол в аптечной сети "фетида" можно в аптеках по адресу: ул. туркестанская, 44; пр. московский, 197; ул. тинякова, 9.
Катерина Агеева
А вы не пробовали драй драй? у меня также потливость повышенная, причем на руках. я начала и пользоваться и эффект был уже с первого раза.Никаких побочек, аллергии и тд.Воспользуйтесь, возможно поможет и вам <a href =”http://drydry.ua/product/drydry/”>драй драй</a>
Ольга Широкова
Эффективность драй драя
Лично я спасаюсь от потливости драй драем, особенно летом. Средство проверенное и надежное. Это шведский препарат, поэтому качество - на высоте. Одним словом, полностью оправдывает свою стоимость.

Добавить комментарий