Что лучше?

Сообщений: 2
Гость
День добрый!Подскажите пожалуйста какой лучше препарат применить против глистов.У нас есть собачка и мы ей прогнали глисты теперь хотим чисто профилактически прогнать и всей семье.Ребенку почти 16 лет у нее иногда бывает ацетон рвота и понос ей раньше ставили диагноз панкреатит.Вчера например она пришла со школы и у нее случился понос.Я подумала что это она в школе опять съела что-то не то дома она ест все свежее и диетическое я постоянно ей свежее каждый день готовлю.В школе обещали диету но как не спрошу диетой там и не пахнет устала уже ругаться приходить.Окончательно решила что она не питается больше в школьной столовой будет опять с термосом туда ходить.Просто дети сами знаете смеются и она стесняется....Почему я решила прогнать глистов потому что подозрительно у дочки случился понос от типа паровой говяжьей котлетки(любимая еда глистов я однажды слышала от доктора) и чая в школе плюс у меня урчит в животе подозрительно и потому что у нас есть собачка и возможно дочка и вся семья может от нее периодически заражаться для профилактики нужно я так думаю прогнать всей семье глисты.А вы как считаете?Я почитала и выбрала два препарата и не знаю какой их них лучший подскажите пожалуйста очень вас прошу.Декарис или Пирантел?Учтите еще пожалуйста что я аллергик я так понимаю я могу принять одновременно противоглистный препарат и антигистаминный одновременно на всякий случай просто не знаю какой будет для меня и дочки лучше подскажите учитывая наши болячки какой лучше?
Марина Чумак
Добрый день. Это мое суюъективное мнение, но я бы отдала предпочтение альбендазолу - Зентел, Вормил и т.д.

Добавить комментарий