неуробекс

Сообщений: 12
Гость
добрый день! назначают данное лекарство по итогам анализов или по поведению и опросу пациента выписывают?
Марина Чумак
Для назначения Неуробекса нет необходимости проводить какие-либо лабораторные исследования. Препарат можно применять без назначения врача, а именно при следующих состояниях - в восстановительный период после сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных заболеваний, при несбалансированном питании, анемии, курении, после длительного приема антибиотиков, для повышения стрессоустойчивости и т.д.
Гость
Неуробекс
можно ли Неуробекс давать детям восьми лет? и с какой цекью?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Неуробекс" - это комплекс витаминов ( вит.С и витамины группы В ). Назначается для ускорения обмена веществ, для улучшения передачи нервных импульсов и питания нейронов, т.е. для улучшения работы нервной системы. Детям 8-ми лет принимать можно.
Гость
лекарства
неуробекс это лек для какйх болез
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Неуробекс" это витамины группы В. Применяется при заболеваниях нервов, глаз, желудочно - кишечного тракта, дерматитах, также при недостатке витаминов группы В как общеукрепляющее.
Гость
витаминки
здравствуйте мне 21 год у меня невроз я решила попить витамины neurobex Forte скажите пожалуста сколько раз в день их нужно принимать и по сколько! за ранее большое спосибо!!!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Обычная дозировка по 1 таблетке 1 раз в сутки в течении месяца. Желательно предварительно посоветоваться с врачом, возможна, корректировка дозировки по показаниям.
Гость
Витамины Неуробекс Нео
Специалисты не советуют смешивать витамин В1 с витамином В12, потому что это может вызвать усугубление протекания аллергической реакции. Запрещено употреблять его вместе с витамином В2 и витамином В3. При их взаимодействии витамин В1 полностью разрушается. Витамин В6 тоже отрицательно влияет - он способствует замедлению перехода его в биологически активное состояние. Правильно ли поступил врач, что прописала мне эти витамины? Так как обращалась я к нему с жалобами на аллергию на лице И могут ли они плохо повлиять на состояние здоровья
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вам какой точный диагноз поставили? Делали ли Вы аллергопробы на витамины группы В. Если у Вас диагноз - дерматит, тогда назначение препарата вполне оправдано. При аллергических заболеваниях препарат обычно не назначают.
Гость
где купить в России
Здравствуйте, дорогие фармацевты. Как и где молжно купить этот препарат в Санкт-Петербурге.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. https://apteka-med.com/catalog/nevrologiya/neurobex_forte/. посмотрите по ссылке. Это все, что удалось найти.

Добавить комментарий