Противозачаточные

Сообщений: 4
Гость
Добрый день. Я спрашивала: Подскажите, пжста, если принимая Ярину мне нужно, чтобы месячные пошли раньше недели на 2, могу ли я пропить таблетки 2 недели, потом перестать, через 7 дней начать пить из новой упаковки? Сохранится ли при этом контрацептивный эффект? (в инструкции написано, что если нужно, чтобы месячные пошли раньше, необходимо сократить перерыв между упаковками, но мне нужно не на несколько дней, а на пару недель). Вы ответили: Нет, с сохранением контрацептивного эффекта Вы можете ускорить наступление менструальных выделений только на 6-7 дней, на 2 недели это сделать невозможно. Другое дело, если необходимо было бы отсрочить наступление менструации, в этой ситуации это можно было бы сделать и на 21 день. Вы можете в течение 5 дней вызвать менструацию с помощью препарата "Дуфастон", а после ее окончания перейти на Ярину. Подскажите, пжста, а есть ли противозачаточные, отвечающие моему запросу? :)
Марина Чумак
Если у Вас в запасе есть время (более 1 менструального цикла), то ваша проблема решаема. Проконсультируйтесь с лечащим гинекологом.
Оля)))
около года принемала регулон,все было нормально но вот последние два месяца пошли какието сбои,менструация начиналась на приеме 10-15 таблетке а потом на третий день семидневного перерыва,причем кровотечения были не обильные и в первом и во втором случае,решила перейти на другой препарат-Ярину,что вы посоветуете?
Немного об экстренной контрацепции: [url=http://ekomed-express.com.ua/womens-health/ekstrennaja-kontratseptsija-effektivno-ili-ochen-vredno]Экстренная контрацепция, эффективно или очень вредно? | Женское здоровье[/url]

Добавить комментарий