Здраствуйте!

Сообщений: 2
Гость
Подскажите пожалуйста, вот прочла в интернете, такой коментарий, от женщины! Она раньше постоянно болела ангинами, и дает совет всем, как ее можно вылечить... __"Меня когда-то врач из скорой практически спас. сказал, что отказать нужно в первую очередь гексоралу, потому что он убивает всю флору нафиг, и быстрым антибиотикам. переболеть один раз с температурой, сбивать ее обтираниями с водкой и аспирином с парацетамолом. Горло - марлевый тампон на медицинской ложке, мазать как можно глубже горло зеленой вонючей хренью, которая пахнет елками (хлороффилипт). Пять дней ужаса, потом еще неделя слабости. Потом закаливание+подъем иммунитета. Теперь уже пять лет - тьфу-тьфу, ни одной ангины.:) можно ли довериться такому совету, поповоду последнего лекарства, или это исключительный случай? так как сама я за пол года 3 раз болею гнойной ангиной, без антибеотиков невозможно, никакие полоскания не помогают, и тд.чтобы не делала! причем ангина развивается буквально за сутки, очень быстро опухает горло!! чтобы вы сами посоветовали? спасибо зарание!
Марина Чумак
Я не разделяю мнения врача скорой помощи. Лечение ангины в каждом конкретном случае требует индивидуального подхода и редко удается обойтись без антибиотикотерапии.

Добавить комментарий