Самые действенные способы улучшить и сохранить свое здоровье?

Сообщений: 2
Гость
Всем привет. возможно вы сможете мне помочь и как то повлиять своим мнением на моего любиомго! Ситуация в следующем, мой парень много работает за компьютером и безпрерывно курит, его оправдание что так он хоть немного отдыхает от монитора... мне категорически не нравиться подобная ситуация! На все мои просьбы бросить он отшучивается, пару раз давал обещание но при попытке ему напомнить о нем ведет себя агрессивно, и все заканчивается руганью.. [b]Я не хочу чтобы он курил, категорически[/b] во-первых я не переношу запах сигаретного дыма во-вторых у него даже цвет лица изменился в третьих, я заметила что время, которое мы раньше тратили на занятья любовью неумолимо сокращается(((! в четвертых, он очень любит когда я делаю ему миньет (мне самой очень нравиться), но боже, как сильно изменился вкус его спермы за последнее время, просто не выносимо! я извиняюсь что в таких подробностях, но именно из-за них и пишу на форуме а не разговариваю со знакомыми, тут проще обьяснить суть, можно не стесняться. Я думаю женщины меня поймут, да и целоваться с покурившим парнем - все равно что вылизывать пепельницу, хотя сами они этого не чувствуют. В общем подитожив решила заняться его здоровьем скрыто, в данный момент ищу способы которые незаметно для него повлияют на его желание курить. Это у меня задача номер раз, далее будем думать. Кто может подсказать что-либо по данному вопросу? может есть какие-то препараты вызывающие отвращение к курению, но при этом которые не заставят моего парня полысеть и стать на 40 кг больше)?? в данный момент мне посоветовали [b]НикотиНОРМ[/b], спрей для полости рта, но есть два НО: - первое он должен сам брызгать им, этот момент я решила вроде, переклеила наклейку с освежителся ротовой полости) и говорю ему постоянно что мне очень нравиться его запах.. - а второй - он все таки стоит две тысячи, хотя и дает неплохой результат - выкуривает уже не две пачки в день а половину, и потихоньку сокращает вроде (в инструкции написано что в течении трех недель полный эффект), [b]но для меня цена все же кусается[/b]. Может есть что по-дешевле?
Марина Чумак
Все таблетированные формы препаратов, применяемые при никотиновой зависимости, Вам не подойдут, так как в первые недели лечения их надо принимать довольно часто (каждые 2-3 часа). Втайне от парня это сделать будет невозможно, просто некому ему будет давать незаметно каждые 2 часа таблетку. Следовательно, альтернативой для Вас являются антиникотиновые пластыри, но их цена, к сожалению, пока остается довольно высокой.

Добавить комментарий