Помогите!!1

Сообщений: 8
Гость
Мой ребенок,ему 1,5года он выпил пол флакона ринофлуимуцила! Что делать?
Марина Чумак
Мероприятия при отравлении следующие: даем много пить жидкости, сорбенты и обращаемя в больницу.
Гость
РИНОФЛУОМИЦИЛ
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ ДЕТЯМ 1,4 ГОДА?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Детям до 3-х лет препарат применяют только по назначению и под наблюдением врача.
Гость
показания ринофлоимуцила
У ребёнка бронхиальная астма персистирующая, лёгкая, 8лет ребёнку,установили два года назад,врач назначила при насморка с зелёным отделяемым, как быть, прочитала, что препарат применять с осторожностью, не обострил ли основанное заболевание. Спасибо заранее!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, если есть возможность обойтись без этого препарата, тогда лучше не использовать. Но, если Вы доверяете врачу и состояние ребенка этого требует, тогда можно попробовать. Нельзя заранее сказать, как именно подействует препарат на Вашего ребенка.
Гость
Ринофлуимуцил
Здравствуйте! Я гипертоник. Постоянно принимаю амлодипин и бисопролол. В инструкции к ринофлуимуцилу написано что он повышает давление. Можно ли мне его использовать или лучше чем то заменить? Ринофлуимуцил нужен для лечения хронического сфеноидита.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Ринофлуимуцил" при гипертонии применять можно только по назначению и под наблюдением врача. При появлении каких - либо нежелательных эффектов (тахикардии, повышения давления и т. п. ) препарат надо отменить и срочно обратиться к врачу для консультации. Для лечения сфеноидита можно попробовать также масляный раствор "Хлорофиллипта". Это натуральный антисептический и противовоспалительный препарат, достаточно эффективный (помогает даже при золотистом стафилококке).

Добавить комментарий