лимфомиозот

Сообщений: 42
Гость
Здравствуйте!Не подскажите,чем можно заменить лимфомиозот.Мне прописали его после запущенного гаймарита,а мне его нельзя из-за щитовидки.
Марина Чумак
Здравствуйте, Ирина. Замену Лимфомиазоту может для Вас подобрать только лечащий врач опираясь на теперешнее течение болезни, обратитесь к ЛОР-врачу.
Гость
Мой ребенок случайно выпил больше, чем половину флакона лимфомиазота (30мл)!
Подскажите, что делать!!!??? Ребенку 2,4 года! Я дала Мультисорб 1 пакет на всякий случай, какие еще решительные я должна предпринять и чего можно ожидать?
Марина Чумак
Правильно сделали, что дали сорбент, но ограничиться 1 пакетом нельзя, выпейте еще смекту или атоксил. В течение дня необходимо поить ребенка щелочным питьем и можно сделать клизму. Я не думаю, что могут возникнуть серьезные угрожающие здоровью побочные эффекты даже при такой передозировке, наблюдайте за самочувствием и поведением малыша, в случае появления каких либо симптомов - вызывайте врача.
Гость
онкология и лимфомиозот
Онкология 4 стадии, врачи отказываются от пациента, приходится заниматься самоличением. За ухом восполился лимфоузел, а после внутревеннко питания стал еще больше и начал течь. Можно ли использовать этот препарат?
Марина Чумак
Лимфомиазот может использоваться в составе комплексной терапии онкозаболеваний, но перед применением в обязательном порядке необходимо консультироваться со своим лечащим врачом.
Гость
Как можно использовать препарат
Можно ли использовать лимфомиазот как противоаллергическое? Наносить его на тело чтоб зуда не было?
Гость
В составе "Лимфомиазота"
Есть ли в составе "Лимфомиазота" зверобой? Спасибо.
Марина Чумак
Неэффективно наносить Лимфомиазот на кожу в качестве противозудного средства, для этих целей Вы можете воспользоваться Фенистил-гелем или Псило-бальзамом.
Марина Чумак
Нет, Лимфомиазот не содержит в своем составе Зверобой продырявленный.
Лика
поскажите,пожалуйста,стоит ли давать лимфомиазот ребенку 3,5 мес при нач прорезывании зубов? слюни много выделяется
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Это естественная реакция организма. "Дентокинд" не пробовали давать? Можете давать жевать специальные прорезыватели для зубов, предварительно подержав в холодильнике. Насчет "Лимфомиазота" не могу сказать, будет ли польза. Если хотите - попробуйте.
Гость
Как часто можно повторять курс Лимфомиозота
Здравствуйте! во время операции по удалению вены на ноге у меня был поврежден лимфопроток. Теперь имею лимфодему на ноге. Для лечения приняла один курс Лимфомиозота. Во время приема чувствовала улучшение самочувствия и существенно снизился отек ноги (особенно в первую неделю). После прекращения приема препарата отек проявляется, но не так быстро. Хотелось бы курс повторить, но не знаю с какой периодичносью можно повторять курсы Лимфомиозота. Подскажите, пожалуйста.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат можно принимать в течении 2-х месяцев, затем 1 месяц перерыв и можно начинать новый курс. Таким образом за год получится 4 курса.
Гость
лимфомиозот
Добрый день Подскажите у моего сына ему 1год и 2 месяца увеличены аденоиды. Врач назначила препарат Лимфомиозот. Прочитала инструкцию и вычитала там что хорошо действует на лимфоузлы. У меня уже на протяжении 4-5 лет воспален лимфоузел в области подмышки. Вот и хотела узнать могу ли я попить этот препарат и поможет ли он??? Если да то как долго его принимать (сыну написали на месяц,потом перерыв и опять месяц) Заранее спасибо за ответ!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, Вы можете попробовать этот препарат. Принимать нужно по 10-15 капель. Капли нужно растворить в 10 мл воды и принять внутрь, задерживая раствор немного во рту. Можно не растворять, а сразу закапать под язык. Принимать 3 раза в день за 15-20 минут до приема пищи, или же через 1 час после еды. Принять весь флакон, при необходимости курс можно повторить. Насколько Вам это поможет, сказать невозможно, это можно проверить только на практике. Вы к врачу обращались по поводу воспаленного лимфоузла?
Гость
лимфомиозот
Можно ли применять при мононуклеозе?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат «Лимфомиозот» применяется при инфекционном мононуклеозе и схему его применения определяет инфекционист-иммунолог.
Викуся
Скажите можно ли у вас заказать лимфомиозот в каплях? Сколько стоит этот препарат, его доставка и сроки доставки? Нужно срочно. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
[url]http://medbrowse.com.ua/limfomiozot-cena/ukraina[/url]
Гость
Период применения лимфомиазота
Добрый день, не подскажете как долго можно принимать лимфомиазот?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Курс лечения устанавливается индивидуально в зависимости от диагноза и может быть 2,3,4,5 и более недель. Иногда курс может быть назначен 2-3 месяца и больше.
Гость
Лимфомиазот при аутоимунном тиреоидите
Здравствуйте! Можно ли употреблять "лимфомиозот" при аутоимунном тиреоидите? (гипертрофическа форма, эутиреоз), диагноз поставили 25.01.2014г. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Лимфомиазот" применяется с осторожностью при заболеваниях щитовидной железы, в связи с наличием активного компонента, содержащего йод. Поэтому, перед использованием Вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом.
Гость
Капли Лимфомиозот
Добрый день!Моему ребенку 6мес.болели обструктивный бронхит.Врач незначал нам капли Лимфомиозот пить месяц.Мы пропили.Делали узи щетивитки она чучуть увеличина 2 степе.У меня вопрос можно пить нам еще эти капли или нет?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам нужно посоветоваться с врачом, который и определит, нужно или нет продолжать прием "Лимфомиазота". Гомеопатические лекарства считаются безопасными, но, все же, посоветуйтесь с врачом.
Гость
миндалины
опухли миндалины за ухом и на шее, что порекомендуете?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Видимо, это увеличились лимфоузлы. Во - первых, нужно обратиться к врачу, чтобы установить причину воспаления. Возможно, потребуется принимать антибиотики, а их назначить может только врач. Посоветуйтесь с врачом по поводу приема препарата "Лимфомиазот".
Гость
отекают ноги
Здравствуйте! У меня стали отекать ноги выше колен уже второй год. Работа больше сидячая. Что можно попить?? Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Отеки ног выше колена могут быть из - за варикоза, плохого оттока лимфы, артритов и т. п.. В любом случае, нужно сначала посетить врача, чтобы установить точную причину возникновения таких отеков. Самостоятельно можно пропить "Лимфомиазот", который выведет лишнюю жидкость. Также можно принять курс препарата "Флебодия" или "Нормовен", который нормализует венозный отток крови и тоже снимает отеки. Одновременно можно использовать мази - венотоники: "Венорутон", "Троксевазин" и т. п.
Гость
ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для взрослых, что эффективнее: капли или таблeтки ЛИМФОМИОЗOТА?

Страницы

Добавить комментарий