Вопрос по применению препарата Дифлюкан

Сообщений: 6
Гость
Здравствуйте! Я конечно же, понимаю, что подобные препараты назначает Только врач и их можно пить только после Осмотра у врача и окончательного диагноза. НО если опустить весь текст и все подробности, Вы можете подсказать одноразовый прием 150 мг. Дифлюкана может нести в себе Нуу очень негативные последствия для организма? Я предполагаю, что выпью его по назначению, в том плане, что мне по состоянию здоровья нужно его выпить. Но в данный момент Нет возможности посетить гинеколога и когда такая возможность будет я Не знаю. За раннее спасибо, за Ваш ответ и извините за вопрос подобного рода.
Марина Чумак
Обычно Дифлюкан хорошо переносится и используется не только для лечения грибковой инфекции, но и для ее профилактики, поэтому если вы считаете, что есть необходимость в приеме вышеуказанного препарата, то просто примите этот флуконазол.
Любовь
Через скільки днів після прийому дифлюкану можна здати аналіз на гриби?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
После курса лечения препаратом "Дифлюкан" желательно сделать серию повторных анализов через 2 недели, потом через 1 месяц, затем через 2 месяца. Только, если все анализы будут отрицательными, можно говорить о полном излечении молочницы.
Зинаида демина
Через какое время можно принять вторую капсулу дислокации 150 мг если первая не дала результата?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Зинаида. Вы спрашиваете о "Дифлюкане"? Какой у Вас диагноз? Курс лечения и дозировку должен назначать лечащий врач, в зависимости от диагноза и тяжести процесса. При хронических формах молочницы препарат "Дифлюкан" 150 мг назначается дважды с интервалом в 3 дня. В дальнейшем для профилактики обострений рекомендуется принимать по 150 мг в первый день менструального цикла на протяжении 6 – 12 месяцев. Не занимайтесь самолечением, это небезопасно для здоровья.

Добавить комментарий