Норфлоксацин - аналоги препарата

Синонимы

Совпадает группа и действующие вещества
Совпадают действующие вещества: Норфлоксацин.
Показания к применению:
Препарат применяют для терапии пациентов, страдающих инфекционными заболеваниями, вызванными микроорганизмами, чувствительными к действию норфлоксацина, в том числе:
Инфекционные заболевания органов мочевыводящей системы.
Инфекционные заболевания органов желудочно-кишечного тракта.
Препарат также применяется для терапии пациентов с неосложненной гонококковой инфекцией.
Препарат может быть назначен для профилактики диареи путешественников.
Совпадают действующие вещества: Норфлоксацин.
Показания к применению:
Препарат применяется для терапии пациентов, страдающих инфекционными заболеваниями глаз, в том числе кератитом, кератоконъюнктивитом, блефаритом, конъюнктивитом и корнеальной язвой.
Препарат также назначают пациентам, страдающим различными формами внешнего и среднего отита.
Препарат назначают пациентам, перенесшим оперативное вмешательство, удаление инородного тела или травму уха или глаза, для профилактики инфицирования.
Совпадают действующие вещества: Норфлоксацин.
Показания к применению:
Нолицин применяют для терапии пациентов. Страдающих осложненными и неосложненными, острыми и хроническими формами инфекций верхних и нижних мочевыводящих путей, включая цистит, хронический простатит, пиелит и пиелонефрит.
Нолицин также применяют для терапии пациентов с инфекциями, связанными с урологическими операциями.
Норфлоксацин может применяться в лечении пациентов с нейрогенным мочевым пузырем и нефролитиазом, обусловленным чувствительной флорой.

Есть данные об эффективности применения норфлоксацина у пациентов с неосложненной гонореей и бактериальным гастроэнтеритом.
По решению врача Нолицин может быть назначен в качестве профилактики сепсиса у пациентов с нейтропенией, диареи путешественников и рецидивов инфекционных заболеваний мочевыводящее системы.