Магне B6 - аналоги препарата

Синонимы

Совпадает группа и действующие вещества
Совпадают действующие вещества: магния лактат дигидрат, , пиридоксина гидрохлорид.
Показания к применению:
Магникум предназначен для терапии пациентов, страдающих дефицитом магния, в том числе при хроническом стрессе, физическом и интеллектуальном истощении, депрессивных состояниях, нарушениях сна, миалгии и головной боли, повышенных нагрузках (включая умственные и физические нагрузки), а также в период интенсивного роста.

Препарат Магникум также может быть назначен в комплексной терапии пациентам с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, аритмиями, застойной сердечной недостаточностью, прогрессирующей стенокардией и атеросклерозом, а также пациентам с повышенным риском развития аритмии и пациентам, которые недавно перенесли инфаркт миокарда.
Магникум применяют в комплексном лечении пациентов, страдающих остеопорозом.
Совпадают действующие вещества: магния лактат дигидрат, , пиридоксина гидрохлорид.
Показания к применению:
Магвит предназначен для лечения пациентов, страдающих первичной или вторичной формой дефицита магния, в том числе врожденным дефицитом магния, снижением уровня магния, обусловленным заболеваниями или приемом лекарственных препаратов, а также недостатком магния в рационе.
Магвит также применяют для терапии пациентов с повышенными физическими и интеллектуальными нагрузками, раздражительностью, хроническим стрессом, депрессивными состояниями, нарушениями сна, мышечной и головной болью, которые обусловлены дефицитом магния.

Магвит может применяться в комплексе с другими препаратами для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, включая аритмию, артериальную гипертензию, застойную сердечную недостаточность, стенокардию, атеросклероз и состояния после перенесенного инфаркта миокарда.
Магвит в комплексной терапии назначают пациентам пожилого возраста с застойной сердечной недостаточностью и артериальной гипертензией.